Беги, велосипно, плавать, есть

Я пережил свою первую попытку бежать, ездить на велосипеде и плавать подряд. Велосипед был грубым, потому что он был холмистым, очевидно, мое место слишком низкое (тренер Пэм сказал мне последнюю практику, и я забыл исправить это!), И мои передачи сильно не любят меняться. Итак, закончил тем, что повернулся немного рано на велосипеде.

Мы поплавали на 200 метров. Бассейн, в котором я плавал, – это бассейн 25 м, и в субботу длина составит 50 м. Это беспокоит меня, потому что, когда я добираюсь до стороны, я пыхчу и пыхтя, как большой плохой волк!
Мои последние видео

Travel Jane Review
Путешествие Джейн Портативное обзор писсуара.

Больше видео

0 секунд 8 минут, 1 секунда

Следующий
Мемуар Джессики Симпсон – обзор открытой книги
06:05

Жить
00:00
08:21
08:01

Я определенно не готов завершить эту гонку быстро. И я очень боюсь ездить на велосипеде вокруг других, которые идут быстро, и я боюсь задыхаться в бассейне, потому что в этот момент я устаю. Но это опыт обучения. Я делаю это три, потому что это гонка начального уровня, и мне просто нужно выйти туда и посмотреть, где сейчас стоит мой стартовый уровень.

Я вернулся домой в 8 вечера, и, к счастью, ужин уже был на столе. Я позвонил Бену и попросил его получить тайскую еду. Я все еще заканчивался практикой, поэтому я даже не говорил ему, что заказать для меня.

Каким -то образом на протяжении многих лет он выбирал тот факт, что я очень высокий уровень обслуживания, когда дело доходит до еды, и он заказал именно то, что у меня будет – тофу с овощами. К сожалению, в этом тайском месте нет коричневого риса, единственного маленького недостатка.

Витатоп и немного греческого замороженного йогурта падали после

В четверг утром я пробежал 7,75 мили (стремясь к 8). Я хотел сохранить темп 8:45, но мне очень тяжело с этим, так как из моего дома это постепенное уклонение и спуск назад. Я заканчиваю тем, что делаю 9 минут миль и 8:30, что я не думаю, что это то же самое.

Завтрак – 2 яичного белка, 1 яйцо и бублик.

И теперь я заканчиваю свою любимую еду во время прохождения электронных писем. Я <3 арбуза навсегда. PS - я сделал это, чтобы связываться с Беном, и он стал слишком счастливым. PPS - Когда я забеременею, я не буду одной из тех девушек, которая просто получает живот, поэтому эта фотография не является признаком того, как выглядит Preggo Monican. Во время пробежки сегодня утром я смотрел на дома и думал о том, где мы будем жить дальше. Дело в том, что я не чувствую, что у меня есть 5 -летний план, поэтому мне трудно представить детей, новых домов и прочее. Думать о таких больших жизненных изменениях, как это кажется странным, а не захватывающим - но, может быть, это потому, что у нас нет плана? Вопрос: У вас есть 5 -летний план? Пришлите мне рабочую книгу Сохранять Обмен - это забота! Делиться Твит Штырь Делиться Почта Делиться Продолжайте с этим: Беги Ешь Повторите в Instagram Q & A - 21 апреля Беги Ешь Повторите в Instagram Q & A - 21 апреля @RuneAtrepeat Questagram Q & A Q & A Запуск Dopey Challenge 2022 (серия Disney World Run) Запуск Dopey Challenge 2022 (серия Disney World Run) Я только что зарегистрировался, чтобы запустить Dopey Challenge! У меня нет угрызений совести покупателя ... или я должен сказать, что -то погашение бегуна - пока. Я Окончательный список целей бега на новый год Окончательный список целей бега на новый год Окончательный список целей бега за 2022. Новый год пробега Целей.Что означает отмена бостонского марафона для бега - подкаст 125 Что означает отмена бостонского марафона для бега - подкаст 125 Как Бостонский марафон отменил воздействие всех бегунов в 2020 году. Будет ли ваша раса виртуальной? Чан, мой долгий день и бо Лучшие гонки года, бега и рецепты! Лучшие гонки года, бега и рецепты! Сколько миль я пробежал в этом году. Лучшие гонки и советы по бегу в одном посте! Проверьте общее количество миль и Calo Бег на острове Марко Флорида, 2021 Бег на острове Марко Флорида, 2021 Где бежать на острове Марко Флорида. Советы по путешествиям и летним пляжным поездкам. Блог Флориды запустить и ⚡ Шареахоликом Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published.